Нужно второе мнение
С января 25 г выявили высокий креатинин, мочевину и мочевую к-ту, в феврале и мае лежала в Краснодаре в больнице, взяли нефробиобсию, диагноз мембранопролиферативный гломерулонефрит, лечение с 8 таб преднизолона перевели на 4 но креатинин не падает, как быть?
Пиелонефрит
44 года
Здравствуйте.
Нужно оценить выписку + результаты биопсии.
МПГН - мембранопролиферативный гломерулонефрит - это по сути не сама болезнь, а ее проявление, он чаще всего вторичен по отншению к другим болезням. Поэтому мы лечим болезнь, которая его вызвала. Белок может быть повышен под одной причине, а креатинин по другой.