Зажатость в грудной клетке после орви. Низкое содержание в крови кислорода

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня беспокоит зажатость в грудной клетке, небольшая одышка в разговоре и сильная при подъёме по лестнице (особенно когда начинаю говорить сразу, как поднялась, начинает закладывать уши). Последнее время стала замедляться и хочется всё больше просто сидеть и смотреть сериалы, а надо постоянно вставать и бежать на работу, психологически хочется бежать, бегу, но всё выходит медленно, устаю, начинаю ускоряться, всё из рук валится. 2 недели назад переболела ОРВИ без температуры, болело горло, и был сильно заложен нос. Через неделю симптомы простуды ушли, но появилась слабость и стала особенно беспокоить зажатость и болезненность в грудной клетке, беспокоит уже неделю. Содержание кислорода в крови 85-92% (замеряла хорошим фитнес-браслетом). С чего посоветуете начать?

Здравствуйте. Если этот прибор аналог пульсоксиметра то у вас очень низкая сатурация и это повод для незамедлительного обращения к врачу. Необходимо сделать КТ для исключения пневмонии.