Покраснения на пенисе
Здравствуйте После полового акта с женой, на пенисе вылезла красная выпуклость возле головки Не чешется не болит, раздражения никого нет, что это может значить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить фото? Необходимо понимать её внешний вид, размеры. Бывало ли раньше такое? Половой акт был без контрацепции? Было ли какое-то лечение, назначенное самостоятельно? С радостью отвечу вам повторно после фото :)
Принятый ответ
Добрый вечер.Чтобы ответить на ваш вопрос,как минимум вам стоит приложить фото проблемной зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо изображение вашей проблемы, для определения - возможно - натертость или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. У партнёрши нет жалоб? По описанию похоже на натёртость. В этом случае эффективным считается:
- мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. Далее
- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По описанию воспалительный элемент. Желательно увидеть проблему, соответственно необходимо приложить фотографии с проблемным участком с разных ракурсов и максимально естественным освещением.
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют очный осмотр, обработку бепантен крем и хлоргексидином, 2 раза в сутки, местно, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.