Боль в груди слева
16 лет, что делать? Сходил на ЭКГ из-за редких болей в груди с лева, показала гипертрофию левого желудочка, так же понижается пульс до 56
Нет
16 лет
Здравствуйте! ЭКГ очень часто ошибается в плане выявления гипертрофии и нужно с этим заключением обратится к врачу для назначения узи сердца (эхокардиографии) как наиболее точного метода диагностики таких изменений