Прорезался зуб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста малышке 18 числа 4 месяца исполнится, несколько дней уже насморк, очень капризная, много слюней, постоянно руки во рту, соску деснами зажимает,сегодня обнаружила ,что вроде как зубик прорезывается, могут ли быть они так рано?
Нет
27 лет
Здравствуйте
Прорезывание зубов - процесс индивидуальный, есть конечно усреднённые нормы, но прорезывание зубов в таком возрасте - допустимо и так же является вариантом нормы
Ничего страшного в этом нет, прорезывание может быть и раньше