Через две недели врач сказал, что перелом сросся и снял гипс
26 апреля был перелом. 14 мая сделали снимок и врач сказал, что всё срослось, снял гипс и сказал, что можете смело ходить и разрабатывать ногу. Нога отекшая, синяя и болит. Снимки прилагаю.
Пиелонефрит, диабет 2типа
47 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.