Тинидазол 1 триместр

Здравствуйте, незная о беременности в первый месяц (последние месячные 14.09-18.09) пила тинидазол 2 раза по 2 таблетки в первый день (6.10). Потом 6 дней свечи гексикон и тержинан. Первый врач напугал о сильной токсичности препарата. Сегодня подтвердилась беременность 5 акушерских недель. Пошла к другому врачу, он сказал, что риск крайне мал тк срок был маленький. Кому мне верить?

На столь раннем срок исходим из принципа "все или ничего". Неполноценная беременность прервется произвольно. Полноценная пролонгируется. Показаний к прерыванию беременности из-за приёма препаратов нет.