Нужно ли в данном случае беспокоиться и принять экстренные меры?
Сегодня был половой акт с презервативом. После того как муж кончил, стал вытаскивать член и где-то когда осталась только 1/3 или даже меньше член выскочил из самого презерватива и презерватив остался на 1/3 или меньше во мне а остальной конец у меня в руке. При этом когда он вытаскивал, я рукой держала член и у меня в руке остался конец презерватива, я его вытащила. Он был полный, эакулянт в нем, вроде бы ничего не растеклось. Поза была стандартная, поэтому вытечь из него что-то не должно было. Проверяли, как обычно, налив воду. Визуально всё было в нем на кончике как обычно, он был цельный, не порвался, ничего. Сегодня у меня 12 день цикла. Цикл в среднем -27-29 дней, программа показывает высокую вероятность беременности. Мне 44 года, детей уже не планируем. Стоит ли беспокоиться и выпить препарат экстренной контрацепции? Очень волнуюсь, так как такое редко бывает у нас.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность мало вероятна, не переживайте, полноценной эякулиции во влагалище не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Если уверены ,что целостность контрацептива не нарушена, и эякуляции во влагалище не было ,то в описанной ситуации риска нет и приём препарата ЭК не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы уверены что эякуляции во влагалище не было и презерватив был цел , беременность в таком случае исключается . Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище. Препарат экстренной контрацепции в похожих случаях не рекомендуют
Принятый ответ
Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит . В описанной ситуации маловероятно наступление беременности и можно быть спокойной.
Наталья Игоревна, у нас такое первый раз за семь лет. Насчет попадания во влагалище, муж говорит тоже, что никак. Он вытащил его из презика, а презик у меня в руке, вернее его большая часть и конец. Просто видимо эрекция упала уже в конце акта, нужно было раньше вытаскивать.
Принятый ответ
Добрый день! В данной ситуации вероятность беременности равна нулю, поэтому, ничего принимать не надо, не переживайте! .