Ком в горле, красное пятнышко, кровит

Доктор, здравствуйте! Дня три назад появилось ощущение кома в горле и красная точка на задней стенке горла, я как обычно пошла полоскать горло спиртовым раствором Хлорофилипта. Затем мне это не помогло, я рассосала последнюю таблетку Грамидин с анастетиком. Тоже не помогло, все это время выходила слюна, а на следующий день стало сухо в горле. Утром я просыпаюсь и вижу что у меня там будто порвалось, будто идёт кровь. Со слюной выходит бледный оттенок и я переживаю что это кровь. Доктор, помогите! У нас в городе Лор врачи все заняты на 3 недели вперёд. Ком в горле очень беспокоит, так же привкус крови во рту ощущаю. Я очень переживаю и я уже в интернете начиталась страшилок. В больнице отправляют меня к терапевту дежурному, а он работает с ковид больными. У меня астма, хронический фарингит, тонзиллит (скорее всего), проблемы с желудком, панкреатит, гастрит. Сейчас полоскаю горло Хлоргексидином, но почему-то не помогает.

Здравствуйте. Нужно видеть фото горла. При этом нет ощущения стекания по задней стенке глотки,может кровить не из горла,а из носа(например лопнул капиллярчик)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать