Что вас беспокоит?

Что делать если в начало кровоточить при беременности 7 недель 6 дней

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня беременность семь недель 6 дней лежала на сохранении выписалась 3 дня назад принимаю Дюфастон и так как у меня мазало назначили Дицинон со вчерашнего дня начала принимать Дицинон по одной таблетке 500 мл мг два раза в день но сегодня с утра начало прямо кровить не сильно не обильно а мажет после того как схожу в туалет вытираешь туалетная бумага красные выделения что мне делать?

Нет
36 лет
18 Мая 2025·Просмотров: 31·Лика

Здравствуйте, Лика
Если выделения стали интенсивнее, более яркими, есть еще какие-то симптомы (например, боль в животе), необходимо повторно обратиться к гинекологу на осмотр и выполнить УЗИ малого таза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.