Что делать если в начало кровоточить при беременности 7 недель 6 дней
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня беременность семь недель 6 дней лежала на сохранении выписалась 3 дня назад принимаю Дюфастон и так как у меня мазало назначили Дицинон со вчерашнего дня начала принимать Дицинон по одной таблетке 500 мл мг два раза в день но сегодня с утра начало прямо кровить не сильно не обильно а мажет после того как схожу в туалет вытираешь туалетная бумага красные выделения что мне делать?
Нет
36 лет
Здравствуйте, Лика
Если выделения стали интенсивнее, более яркими, есть еще какие-то симптомы (например, боль в животе), необходимо повторно обратиться к гинекологу на осмотр и выполнить УЗИ малого таза.