Как пить джейну
Был назначен регивидон 10 таблеток для вызова месячных, сказали дней через 3-5 после окончания приема, месячные придут и с первого дня начинать джейну, но сейчас третий день идет мазня и как таковых месячных нет, нужно ли начинать прием или ждать пока они разойдутся, но ведь все может так и пройти мазней.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете начать прием Джейны с начала мажущих выделений, ничего страшного в этом нет, эндометрий который уже отторгся все равно выйдет, не зависимо от того начнете ли вы принимать препарат или нет.
В упаковке джейны 28 таблеток, пить по 1 на ночь в одно время 29 дней, после этого без перерыва начинают следующую упаковку.
Менструально- подобная реакция как правило происходит в конце приема упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте, если беременность в вашем случае исключена, то вы можете начать приём Джейны с началом мажущих кровянистых выделений. Умеренные или обильные менструации в вашем случае не будет, так как ригевидон вы принимали только 10 дней( но тут точнее можно было-бы сказать, если бы были результаты обследование: гормоны и УЗИ ОМТ).
Ксения Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете начать прием препарата с первого дня мажущих выделений , прием идет в течение 28 дней ,далее без перерыва сразу начинаете вторую упаковку .
Во время приема ,в первые три месяца идет адаптация организма,в течение которой могут быть ацикличные выделения .
Эльвина, спасибо большое
Рада помочь 😇
Принятый ответ
Доброе утро!
Прием препарата вы можете спокойно начинать хоть с первого дня мажущих выделений, потому что раннее принимали Ригевидон (обильных менструаций тут с бОльшей вероятностью не будет).
Принимайте препарат каждый день, в одно и тоже время, не пропуская. Как только заканчивается упаковка препарата, не нужно делать перерыва, а сразу начинайте следующую.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё верно, Вы сейчас можете начать принимать препарат по одной таблетке в день примерно в одно и то же время, первые 7 дней Используйте дополнительную контрацепцию, потом уже не нужно
Екатерина Александровна, спасибо большое
Здравствуйте, если по результатам узи эндометрий был не большой, то скорее всего менструации пройдут в виде мажущих выделений, в таком случае приём препарата уже может быть начат , по 1 таблетке в день в одно и тоже время, в течении 28 дней, затем новая упаковка. В течении первых 7 дней должна быть использована дополнительная контрацепция - презерватив. Адаптация к кок 3 месяца в этот период возможны периодические кровянистые выделения.