Анализы краснухи

Помогите разобраться с анализам на краснуху. Все прививки в детском возрасте были сделаны. Беременность 17 недель igG - 417.6 igM- 0,256

Анемия
34 года

Здравствуйте, анализ крови указывает на перенесенную ранее краснуху или вакцинацию от краснухи. У Вас есть антитела-это хорошо. В таком случае, если у Вас будет контакт во время беременности с больным краснухой . вы не заболеете.

Ирина Геннадьевна, спасибо большое! Пугает почему igM имеются, должны быть по 0.0000.

показатель 0,2- не является клинически значимым