Анализы крови на 25 неделе

Подскажите нет ничего критичного в анализе крови с сдавала 10.05(25 неделя) ферритин - не сдавала, последний раз сдавала 28.03(18 неделя) был 88, тоже не совсем понравился, что он высокий, не начало беременности(5 неделя) был 46) но врач сказала все в норме. С середины апреля мучилась с полинозом, сейчас уже симптомы начали уходить, если это имеет значение Принимаю:фолиевую, магнев6, Йодомарин, витамин В

Нет
34 года

Здравствуйте,все изменения ,которые есть в вашем анализе крови являются физиологичными для беременности.
Никаких критичных отклонений у вас нет!
Вас что-то беспокоит? Уровень гемоглобина в пределах нормы,а ферритин говорит о хороших запасах.

Анна Эдуардовна, нет ничего не беспокоит)вроде
Ну кроме стандартных симптомов беременности)

В таком случае легкой и здоровой Вам беременности!🌸

Здравствуйте.

Показатели в общем анализе крови физиологичны для вашего срока беременности. Уровень гемоглобина в норме, среднее содержание гемоглобина в эритроците даже повышен. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, все показатели крови соответствуют норме при беременности. При беременности нормальные показатели немного отличаются от показателей не беременных. Гемоглобин в норме пи беременности должен быть более 110, у вас 113 это норма, ферритин тоже хороший.

Здравствуйте!
По результату анализа крови нет критичных отклонений. Немного снижены эритроцитарные индексы , что больше говорит о небольшом дефиците витамина В12, в таком случае рекомендуется добавить в рацион больше животного белка.
Повышение лейкоцитов (особенно нейтрофилов), СОЭ характерно для беременности, является нормой.
Ферритин отдельно не оценивается, желательно его сдавать вместе с сыв железом, трансферрином и СРБ. Вполне вероятно, что была такая реакция крови на поллиноз

Здравствуйте, Ксения. В период беременности происходит множество изменений в работе, практически, всех систем и органов, и это влечёт за собой изменения в анализе крови, который нельзя интерпретировать, основываясь на нормах небеременных женщин.
Не волнуйтесь, ваш анализ соответствует беременности.