Частая тревога
Часто испытываю тревогу, кружиться голова, тошнота, быстрое и сильное сердцебиение, просыпаюсь в холодном поту и с сильным сердцебиением, иногда сняться кошмары. Испытываю чувство что меня предадут, бросят, изменят, не могу доверять, когда партнер вне дома испытываю постоянно лезут плохие мысли
Здравствуйте.
Описанная картина может соответствовать тревожно депрессивному расстройству.
Если тревога и депрессия превышают значительно границы нормы по тесту HADS это означает, что возможно пора посетить очно врача психиатра для назначения антидепрессанта.
Если показатели незначительно повышены можно будет попробовать справиться без медикаментов, а только когнитивно поведенческой психотерапией с психологом