Возможна ли беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если половой акт был на 10 (с 10-на 11) день цикла, при цикле 28 -27 дней (иногда 26), овуляция наверное на 14 (согласно календарю) сегодня и вчера немного как-будто показывало внизу живота, тест на беременность отрицательный (

Здравствуйте. Если был незащищённый половой акт, то вероятность без есть. Сдайте кровь на ХГЧ