Кониктевит

Добрый день скажитете перед посевом что делать с глазом за две недели до анализа выделения, слизи сала больше но до анализа много времени что делать можно чем-то капать до результата?

Нет
43 года

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом.
Какой посев планируется?
Какие выделения из глаза: серые/зеленые/белые/прозрачные?
Прикрепите, пожалуйста, фото глаза с оттянутым вниз нижним веком, чтобы дать более точную оценку состояния глаза и предложить возможные варианты лечения
Что нибудь капаете на сегодняшний день ?

Капал вигамокс окомистин дексаметазон и мазь колбиоцин.
Слизь белая. Она как пленка или как резинка убирая, ее тянется,.

Я как перестал сразу как впервые дни начало зуд выделение белой слизи как резина или как пленка.

Вот теперь непонятно что делать?
Фото сдесь не знаю как прикрепить.

Я уже капаю долгое время, три месяца

Начал с цопролета

Века не красное нету сильного покраснения. И вокруг

Пасев на микрофлору и на чувствительность к антибиотикам

А капать уже нельзя перед посевом а это выждать 10 дней, как бороться,.

Я надеюсь может вы чтото посоветуете.

Я могу фото скинуть если может только на ватсап или телеграм соцсети . Здесь не знаю как?

Динара Ганьятуллина что можно эти 10 дней до анализа ?
Ужасный зуд выделения .
Может чтото еще использовать в лечении?

Можете чтото предложить?

Чтобы не исказить результаты, антибиотики и нпвс лучше не капать

Можно чаще промывать глаза физ раствором

Увлажняющие капли без консервантов

Чаще обрабатывать

Нельзя пораньше сдать анализ? Чтобы лечение начать

Я болел калол сильные антибиотики в гиматесте сказали через две недели.

Можно только

Болел бронхитом калол долга антибиотик.

Как физраствором промывать его нужно разбавлять или так как он изгатовлен?

Зарание благодарю вас за отклик .

Не разбавляя, он готовый продается

Раствор для инфузий Натрия Хлорид 0,9%

Принятый ответ

Так называется

Спасибо вам .
Это хоть немного даст времени терпения до анализов.