Фемофлор ,уреаплазма
Добрый вечер ,сдала Фемофлор ,уреаплазму уже лечила , но все равно титры высокие . И не могу понять лечит гарнереллу ,есть ли она
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё это условно-патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб и нет никакого дискомфорта, то в этом случае Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
По представленным результатам анализов описана условно-патогенная микрофлора влагалища ,которая присутствует в организме в норме.
В отсутствии жалоб на зуд ,выделения ,неприятный запах,жжение -лечение не требуется .
Вас что-то беспокоит ? Зуд выделения ?
Эльвина, нет ,бывает низ тянет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу Фемофлор выявлена условно-патогенная флора, которая в норме может присутствовать во влагалище, количество лактобактерий превалирует над ней, только при наличии жалоб на зуд, жжение, выделения она подлежит лечение. Если жалоб нет, то ничего не лечим. Если есть жалобы на зуд, жжение, выделения, то рекомендуется применение препарата широкого спектра действия - Полижинакс по 1 вагинальной капсуле 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, уреаплазма относится к условно-патогенной флоре, которая может быть в норме во влагалище, при отсутствии жалоб не требует лечения. Гарднерелла тоже относится к условно-патогенной флоре, но она вызывает бактериальный вагиноз, если у вас есть жалобы на зуд, жжение или выделения с неприятным запахом, то необходимо лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Уреаплазма является условно-патогенной микрофлорой влагалища, если нет жалоб, тогда можно не лечить ее
Если есть жалобы, тогда можно использовать местно свечи Тержинан 10 дней, также используют внутрь Вагилак 1 месяц для восстановления микрофлоры влагалища