Совместим ли акнекутан и урорек

Здравствуйте. Принимаю Акнекутан 6 месяцев. Уролог прописал таблетки Урорек. Совместимы ли оба препарата ?Можно ли принимать их вместе?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данных о взаимодействии препаратов между собой нет .
Но они оба обладают гепатотоксическим действием.
Требуют контроля показателей печени.
Прямых противопоказаний нет.
Применение с обязательным контролем показателей крови ( АЛТ, АСТ, билирубин прямой, ЛПНП, ЛПВП,)

Оксана Александровна, спасибо большое.

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты не противоречат друг другу.
Принимать можно, но продолжая контролировать Биохимический анализ крови.
В случае изменения в анализах-обратиться к терапевту за назначением гепатопротекторрв.
Будьте здоровы

Юлия Юрьевна, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний по совместимости препаратов нет .
Принимать можно , но обязательно под контролем печеночных проб .
При повышении показателей крови очно обратиться к врачу для коррекции лечения .

Зиярат, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте , Александр
На Прием препаратов одновременно противопоказаний нет
Но обязательно в динамике наблюдать за биохимическими показателями крови
При увеличении показателей печени-консультация терапевта
Будьте здоровы!

Зилия Галимовна, спасибо большое.

На здоровье !

Принятый ответ

Здравствуйте
Под контролем биохимии прием совместим этих препаратов.
При увеличении печёночных проб обязательно консультация терапевта для коррекции показателей

Марина Геннадьевна, спасибо большое.