Раздражительность

Добрый день. Стала очень раздражительная, на ровном месте могу вспылить, настроение меняется по 10 раз в день. На мужа кричу постоянно, придераюсь к мелочам, на ребенке срываюсь. Читаю про абьюзеров и нахожу некие сходства, с ребёнком (10лет) абвивалентный отношения и не в силах сдержать ярость пока что-то не разобью, однажды взяла в руки ремень. Заметила это после проведения микро хирургическое операции на головном мозге и проведения курса химиотерапии. Психолог не заметила изменений, мед психолог формально посмотрела, к какому специалисту обратиться, какие анализы сдать? Что делать? Устала от смены настроения и домашние страдают

Лимфома ЦНС с 2024 года, рассеянный склероз с 2011 года.
37 лет

Здравствуйте ! Чтобы понять причины вашего состояния, первично сдайте анализы: ОАК,сывороточное железо, вит D, группа вит В, проверьте ЩЖ (ТТГ, т3, т4, АТ к ТПО). Дальше очно обратитесь к терапевту, эндокринологу. Если соматические причины будут исключены, то стоит обратиться к психотерапевту для оценки состояния, и назначения дальнейшего маршрута лечения. Как правило, это фармподдержка и психотерапия. Только комплексная работа улучшит качество вашей жизни.