Отмена нольпаза.
Добрый день. Был инфаркт миокарда в феврале 2023 года. С того момента пью все положенные лекарства и по утрам Нольпаза 20 мг. Пыталась отменить, но началась изжога и немного болел желудок. Вернула опять Нольпазу. Насколько вредно её пить постоянно?
Инфарк миокарда, гипертония.
38 лет
Анастасия, доброго времени суток
Скажите, пожалуйста, все назначенные препараты вы принимаете до или после еды?
Сама по себе нольпаза и другие препараты этой группы принимаются в виде курсового лечения