Что делать, если я не могу дальше жить?
Я хочу покончить жизнью самоубийством. Я воровала у подруг, они узнали, и теперь это знает мой учитель, весь класс, их родители, подскажите что делать?
нет
14 лет
Здравствуйте!
Вы находитесь в трудной жизненной ситуации, но лишения себя жизни - это не выход из нее.
Вы можете обратиться на круглосуточный телефон службы доверия для детей и подростков, оказавшихся в сложной ситуации - 88002000122. Этот звонок для Вас бесплатный, специалист поможет Вам разобраться с этой проблемой.