Краснота под глазом у ребенка 7 лет
Здравствуйте,у ребенка краснеет под глазом к вечеру после того как посидит за телефоном,под одним глазом,были у врача поставил ячмень,получили,но краснота так и появляется под одним глазом,что делать?
Здравствуйте. Необходимо фото,чтобы оценить ситуацию. Прикрепите по возможности ссылку на фото.
Здравствуйте! Ячмень это острое воспалительное заболевание и даже без лечения он проходит за 7-10 дней+именно к вечеру и при зрительной нагрузке это вовсе не ячмень.
Загрузите фото в облако, ссылку сюда.