СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приняла таблетку экстренной контрацепции

Здравствуйте, выпила таблетку эскапел на 13 день цикла , на 20 день цикла пошли выделения а потом как обычная менструация. Какова вероятность забеременеть?

Бронхит
29 лет
24 Мая 2025·Просмотров: 34·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! В случае принятие препаратов ЭК вероятность беременности сводится к нулю, так как препарат подавляет овуляцию, в следствие чего просто невозможно оплодотворение, соответственно беременности не может быть. Можете быть уверены. Главный побочный эффект от приема ЭК - это нарушение менструального цикла, но не более.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.