Красные пятна

Здравствуйте, ребенку год и 8 месяцев. Появились красные пятна на животе и на лице, дала зодак, к вечеру пятна побледнени и разползлись,соединились. Что это может быть? Чем лечить? К слову 4-5 дней назад была температура 38 сутки потом заложило нос, сопли как будто там внутри, до сих пор ещё есть о них покашливает

38 лет

Здравствуйте, по описанию ситуации вероятнее всего это проявление острой крапивницы, на фоне вирусных инфекций часто возникают крапивницы, однако без фотографии сложно комментировать. Обязательно покажите ребенка врачу .