Про таблетки.
Здравствуйте.Повышен креатинин в крови 107.Нащначили,назначили пентоксифилин 400,пить 3 р.в день.Скажите он поможет снизить креатинин?В инструкции ничего не написано.
Остеохондроз,протрузия,ревматизм.
49 лет
Здравствуйте, только если проблема в почках вызвана нарушением микроциркуляции и в моче много белка
......................................
То есть практически никогда не помогает трентал снизить креатинин