Появилась шишка в паховой области

Здравствуйте, я сейчас в положении, почти 38 неделя, недавно переболела ОРВИ, чуть позже появилась шишка в паховой области (в соединении ноги и лобка), сначала было похоже на подкожный прыщ, но за пару дней стало немного больше, покраснела, болит, если тронуть. Подскажите, что это может быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте, возможно после перенесенной простуды у Вас воспалился лимфоузел в паховой области. Для уточнения необходимо обратиться к гинекологу или терапевту по месту наблюдения, провести узи лимфоузлов и мягких тканей. На данный момент можно прикладывать местно левомеколь

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ирина Геннадьевна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ирина Геннадьевна, сегодня оттуда потек гной, возможно, что это фурункул просто?

Здравствуйте, учитывая наличие клиники, которую Вы сейчас описываете, то очень похоже. Можно промыть раствором перекиси водорода, раствором хлоргексидина и далее с помощью стерильной повязки типа Cosmopor с левомеколем на место воспаления нанести на сутки,

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ирина Геннадьевна, поняла, спасибо