Консультация онколога /

Начало рака в организме — вопрос №32707

Здравствуйте, уважаемый врач. Начну с незначительной точности, потом уже основное и пугающее.
Температура моя уже более года высокая, 37,3- 37,4. Несколько раз сдавала анализы мочи и крови,биохимию, все нормально. Провела МРТ головного мозга, никаких отклонений, все в норме, только есть субарахнаидальная киста, сказали это не страшно. И самое страшное сейчас,что творится со мной: летом, на фоне стрессов у меня начались задержки мочи, то есть, моча внутри есть, пузырь уже лопается, а я не могу вывести её, будто там замок. Это длилось неделю, в это время я опять сдала анализы мочи и крови, все в норме было, также сделали узи мочевого пузыря, почек и всего - все отлично, ну и вот через неделю прошло, я стала нормально мочиться. Но вот в декабре я перенесла сильнейший стресс, и вот уже с января, 5- ый месяц я не могу мочиться, сутки может моча задержаться, я уже задыхаюсь, там полно, но я не могу мочиться. Это если я не сходила в туалет, продержала её более 30 минут. Чтобы избежать этого,я хожу каждые 15-20 минут, она наполняется причём. Но сок в чем: все эти уже 5 месяцев я задерживаю дыхание, воздух как бы сдавливает вниз, и только тогда по чуть-чуть моча выводится. Без задержки дыхания она не выйдет никак. Вот какая проблема. Уже и сил нет задерживать дыхание, а позывы вообще частые, каждые 15- 20 минут. Провела повторное узи всех нижних органов, все идеально. Провела курс лечения у невролога, она и таблетками меня лечила и капельницей - месяц. Но ни малейшего изменения.
Скажите, пожалуйста, с чем это связано? Точнее, понимаю, что нервы, но как мне начать нормально мочиться? Что делать? Что посоветуете?

Кроме этого, я сильно похудела, на фоне стрессов перестала есть и теперь мой вес 38 кг. при росте 1,54 см. И есть не хочу абсолютно, тошнит от еды. Заставляю себя есть, прости, Господи, стараюсь два разв в день точно есть. Стресс ещё не прекратился.
Плюс ко всему этому, на лице целый сыпь прыщей, как в подростковом возрасте бывают.(так бывает у меня, когда сильно нервы расшатаны, так было пару лет назад при тоже большом стрессе,потом как успокоилась, прошли)
Кроме всего этого, я заметила появление родинок на теле и лице,- есть очень чёрные, это на лице, и светлые - на теле в основном.
Скажите, может ли у меня развиться рак чего-либо при таком состоянии организма моего? Какие анализы сдать, кроме общего анализа крови? Какие онкомаркеры, к примеру? Помогите, пожалуйста, уже нет сил..:( И страх окутывает

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день Анна. Все ваши проблемы решаемы, вам нужна помощь квалифицированного психотерапевта. Все ваши проблемы нейрогенного характера ( от нервов) и к онкологии не имеют никакого отношения. Удачи)
Клиент
Дарья, спасибо большое за отклик, здоровья!)

Терапевт
Стресс очень часто является толчком к развитию самых разных заболеваний, в том числе онкологии.Работать надо именно с эмоциями и мировоззрением. Это вполне возможно.Приезжайте на консультацию.
Клиент
Александр, спасибо большое, что не оставили без внимания моё письмо, стараюсь держаться!:)
Терапевт
Держитесь,несмотря ни на что.Жизнь дороже всего.Прощайте.принимайте.Читайте Лазарева С.Н.,Свияша А.Г,Э.Толле.