Навязчивые движения
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. Стала замечать, что когда сидит за столом кушает, поворачивает голову в сторону и моргает глазами. Происходит это быстро секундами. Что делать? Может быть стресс какой то?
Простые нервные тики очень хорошо лечатся фенибутом, начните с1/4таблетки 2 раза в день 2 недели, затем по полтаблетки 2 раза в день 2 месяца
Юлия, спасибо большое. А скажите пожалуйста причина этого тика какая может быть?!
Так ответить трудно, может испугалась, может у кого то увидела, стала повторять и переросло в тик, может нарушелась нервно мышечная передача импульса
Юлия, спасибо большое за помощь