Пропустят ли меня комиссия на вождения автомобиля
Могу ли я пройти медицинскую комиссию на права, если у меня зрение один глаз 1… А второй -14 или -15
Тугоухость 3 степени. Зрение один 1 другой -14
42 года
Здравствуйте. Если зрение второго глаза корригируется хотя-бы до второй строчки таблицы с буквами, то на права вас допустят. С пометкой, что ездить с использованием средств коррекции зрения. В вашем случае водить нужно будет в контактной линзе на близорукий глаз.