Киста на головке полового члена
Здравствуйте! Малышу 3,5 месяца. У нас с самого рождения есть киста на головке полового члена. Заметила вчера, что она чуть-чуть стала больше. Скажите, пожалуйста, сейчас с ней нужно что-то делать? Педиатр говорит наблюдать, но я что-то переживаю и уже хочу бежать к хирургу
Здравствуйте.
Сходить к детскому хирургу никогда лишним не будет.
Вероятнее всего, это скопление смегмы под крайней плотью. В любом случае, если это не доставляет никакого дискомфорта ребёнку и не мешает мочеиспусканию, каких-то полномасштабных оперативных вмешательств затевать не будут