Сон новорожденного
ребенку 3 недели, заметила что после кормления она как-будто отключается, но глаза остаются полностью открытыми, может улыбаться, смотрит по сторонам, закатываются глаза, очень пугающе выглядит, она точно в этот момент не бодрствует, после ребенок как-бы отключается совсем, глаза закрыты, дыхание спокойное и на прикосновения не реагирует. Что это может быть? очень напугана, такое в первый раз.
Здравствуйте! Ничего страшного нет в этом, дети настолько устают , что засыпают на ходу и поэтому могут не закрываться глаза
В 1 мес жизни , будет мед осмотр где будет смотреть вас невролог , тогда можете сказать об этом