Призовут ли меня?

У меня одна почка с рождения, могут ли призвать в армию? По узи почка здорова

Нету
18 лет

Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, суточный анализ мочи на белок, биохимический анализ крови на креатинин и мочевину. При очной явке к нефрологу, врач оценит функцию единственной почки, выставит стадию ХБП и в дальнейшем уже комиссия военкомата будет рассматривать данное заключение.