Уреаплазмоз — вопрос №3279421
При анализе семофлоре скрин обнаружили уреаплазму. Через 2 недели после прохождения лечения , как говорила врач, сдала анализ на пцр уреаплазмы. Результат: положительный.
Я правильно понимаю, что результат должен быть отрицательный ? Что делать в таком случае? К врачу смогу попасть только через 2 недели.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!