. Болят пятки при ходьбе

Здравствуйте.. Растёт шишка на правой ноге.. И после несколько часов ходьбы болят пятки( это суставы?)

Добрый день , Светлана . Было бы хорошо если бы вы прикрепили фото правой стопы ( где именно «шишка»?)
Как давно у вас болят пятки , и примерно через сколько они начинают болеть после ходьбы ? Просто после ходьбы или с физической нагрузкой?