Меня укусила мошка

Что делать? Опухло исильное зжение прошло с момента укуса сутки отек увеличилса

Нет
50 лет

Добрый день, Анжелика!

В таких ситуациях обычно рекомендуют:
1) место укуса обработать противозудным препаратом, например, Фенистил-гель. Обычно гель наносят от 2 до 4 раз в сутки на место укуса.
2) внутрь противоаллергическое средство, которое также снимет отек, например, Цетрин. Согласно инструкции принимается 1 таблетка 10мг 1 раз в сутки.

При ухудшении состояния необходимо обратиться на очный осмотр.