Зубные боли
Здравствуйте при удалении зубов почти всех . Что лучше принимать Ципрофлоксацин или Мидокалм? Что посоветуете.
Нету бы вроде
39 лет
Здравствуйте! Это разные препараты. Ципрофлоксацин-антибиотик. Назначается только стоматологом-хирургом под рецепт . И после удаления это не антибиотик выбора. Чаще используется Амоксиклав. Мидокалм - миорелаксант(расслабляет мышцы), после удаления он не нужен.