Расшифруйте пожалуйста
на ээг направил врач психиатр, так как болею шизотипическим расстройством личности, и большинство препаратов не помогают, организм их не ощущает.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга, оценить их невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный метод обследования назначается с целью исключения или подтверждения диагноза-эпилепсия.
Если по ээг не пишут о том, что есть эпилептическая активность, значит по обследованию норма.
Соответственно по ээг описывается норма.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ээг все в пределах нормы. Эпиактивности нет. Есть косвенные признаки повышенной нервной возбудимости . Диагностического значения это не имеет . ЭЭГ направлено только для исключения эпилепсии, у вас все хорошо в этом плане
Принятый ответ
Здравствуйте, основное что интересует по ЭЭГ это наличие или отсутствие эпилептиформной активности. У вас ее не описывают. Остальное описание не является информативным.
Необходимо дальнейшее наблюдение у психиатра, подбор терапии.
Принятый ответ
Добрый день! Самое главное, что эпилептиформная активность не зарегистрирована.
Все остальные слова в заключении не несут в себе описания патологии, а отражают лишь колебания потенциалов от нейронов.
Здравствуйте
На данной электроэнцефалографии нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена. Описаны нормальные нейрофизиологические процессы в головном мозге. Патологии не выявлено.