Как правильно пить одновременно
Здравствуйте пью конкор 5мг и метформин 1000мг можно добавить лизоноприл , давление 140/90 повышается и отеки , как правильно пить . Женщина 38 лет
Юбронхиальная астма , гипертоник
38 лет
Здравствуйте, Вы пишите что на фоне приема конкор 5 мг артериальное давление сохраняется 140/90 мм рт ст, беспокоят отеки. Если Вы хотите в схему приема добавить именно лизиноприл, то конкор 5 мг утром, например в 8-00, лизиноприл .10, мг вечером, в диапазоне 18-20 часов.
Вместе с тем если у Вас есть отеки правильным будет провести дообследование ЭХО сердца, ведь там могут быть некоторые нюансы и выбор препарата для постоянного приема лечащий врач может сделать другой.