Задержка месячных 7 дней, но с мальчиком давно не спала.
Я переспала с мужем, но он не кончал в меня а на тряпочку, и потом сразу сноваа вошел в меня.
Нет
16 лет
Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище, то беременность не наступит. у здоровой женщины 1-2 раза в год могут быть нарушения цикла, далее цикл восстанавливается самостоятельно. Можно ожидать в течение 14 дней.
Если менструация не наступит, необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, если менее-5, беременности нет. Провести узи малого таза, возможно цикл был ановуляторный