Беспокоит давление

Меня беспокоит нестабильное давление уже давно, сначала пила лизиноприл, потом периндоприл с амлодипином начальную дозу, постепенно прибавляя дозу добавив ещё амлодипин, давление скакало, как всегда, были кризы 184/85.Последнее время и это не помогало, терапевт назначил Вемлосет 10/180/12, 5,первые два дня я вообще не могла встать с кровати, давление низкое, головокружение, слабость. Я сама убавила дозу 5/80+индопомтд, давление не повышается, так же плохо, врач сказал прийдешь через месяц, как быть, что делать, чувствую себя очень плохо, помогите пожалуйста.

Удалена щж, удалено по женски, гипертония, сердечная недостаточность 1-2 степени, тугоухость.
63 года

Добрый вечер!
Какой препарат вы пьете в данный момент?Вамлосет 5/80 +какой диуретик ?
Какое давление держится за последние три дня (напишите ,пожалуйста ,утро/вечер),чтобы сориентироваться по показателям