Беременность при прошедших месячных и отрицательных тестах, возможна ли?

Здравствуйте 24.09 и 3.10 был ПА в презервативе 15.10 начались месячные, длились 6 дней, цикл составил 33 дня Так как, это были мой первый ПА, я, конечно, волновалась, не могла ли я забеременеть За 2-5 дней до месячных(то есть 10-12 октября) делала 2 теста - отрицательные Ещё сделала тест вчера(25 октября) тоже отрицательный Такая паранойя напала на меня, что аж после прошедших месячных и трёх отрицательных тестах, думаю, что все равно возможна беременность Ответьте вы мне, пожалуйста Возможна ли беременность или она исключена 100%? Спасибо

Здравствуйте! Если все так, как вы описываете, то беременность исключена. Во-первых, тест уже бы показал беременность, если бы она была, тесты довольно точны. А во-вторых, вы предохранялись, презерватив, если не порвался или не сполз, считается достаточно надёжным средством контрацепции. В-третьих, у Вас уже прошла менструация. Так что не переживайте, Вы точно не беременны!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо
Я правильно понимаю:
Месячные при беременности идти не могут?
Или такое все так случается?

Нет, конкретно менструаций не бывает во время беременности. Вы точно не беременны!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Олеся, интересно для общего развития
Если появляется любое кровотечение при беременности - жил угроза выкидыша?

Да, именно так. Кровянистых выделений во время беременности быть не должно, если есть - повод обратиться к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Олеся, спасибо большое