Гиперметропический астигматизм глаза
Добрый день. У меня после операции ( выравнивали косоглазия,в 12 лет), не поднялось зрение. Мне 33 года, занялась глазами. В нашем регионе поставили диагноз гиперметропический астигматизм глаза, сказали что не излечимо. Можно поднять зрение, какие варианты?
Здравствуйте. Возможно развилась амблиопия, поэтому так говорят доктора. Для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос приложите пожалуйста фото осмотра офтальмолога, результатов обследований, какие есть на руках. Если обследовались в государственной поликлинике или больнице и заключение на руки не выдали, можно посмотреть его на Госуслугах в электронной медицинской карте.
Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.