Линекс ребенку 10 дней
Здравствуйте. Ребенку 10 дней, капризничает пока не сходит в туалет по большому. Можно ли начать давать линекс для профилактики или в этом нет необходимости?
Нет
25 лет
Здравствуйте! Представленная картина наиболее характерна для младенческой дисхезии. В таком случае рекомендуют препараты симетикона 8кап каждое кормление, эффект наступает через 12 часов
Выкладывание на живот, высаживания, грелка на животик и массаж
Дисхезия проводит до 6 мес возраста, не является патологией
Линекс не поможет в данном случае