Половой контакт
Здравствуйте ! Час назад Был половой контакт с девушкой легкого поведения , каюсь , но напряжение как то нужно снимать , девушки было сухо во влагалище , боюсь что мог подхватить что-нибудь ,как и чем обработаться сейчас можно и в дальнейшем перед половым актами с подобного рода женщинами как подготовиться ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В таком случае рекомендуется обработать мирамистином 2 раза в день , и рекомендовано сдать кровь на ВИЧ , гепатит и сифилис через 1-3-6 мес и на андрофлор скрин, чтобы исключить иппп через 2 недели после полового акта .
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было контрацепции то можно использовать Мирамистин два раза в день, также сдать анализ на ВИЧ сифилис и гепатиты через месяц, Также можно сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём
Екатерина Александровна, как правильно мирамистимом обработку сделать ?
В мочеиспускательный канал рекомендуется вводить около 3 мл жидкости с помощью специальной насадки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сухость во влагалище, к счастью, не является симптомом инфекции, скорее — отсутствия возбуждения и выработки достаточного количества у нее смазки. Если бартерная контрацепция использовалась — и вовсе нет повода сейчас переживать. Если нет — есть смысл в обработке полового органа антисептиком, например, Мирамистином, и сдать контрольные анализы для собственного спокойствия. Обычно это - кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С, а также мазок или мочу на 4 ИППП:
Trichomonas vaginalis
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma genitalium
Neisseria gonorrhoeae.
Ольга Витальевна, а как правильно мирамистимом обработку сделать ?
В мочеиспускательный канал (уретру) обычно вводится около 3 мл жидкости из флакона, с помощью входящей в комплект специальной пластиковой насадки.
Ольга Витальевна, а саму головку , половой член нужно обработать ?
Это вторично, но да, тоже лишним не будет.
Ольга Витальевна, а сейчас секс разрешен ?
Да, противопоказаний в такой ситуации к половой жизни нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Местная обработка мирамистином или хлоргексидином.
Через 2 недели — сдать анализы на ИППП:
ПЦР мазки на гонорею, хламидиоз, микоплазму, уреаплазму, трихомонады.
Кровь на сифилис (RW), ВИЧ и гепатиты B и C — можно через месяц.
Если есть подозрения или симптомы (жжение, выделения, покраснение) — обратиться к урологу или венерологу раньше.
Амина Хасановна, как правильно мирамистимом обработку сделать ?
Можно аккуратно ввести в уретру 2-3 мл раствора (например, с помощью специального наконечника)
Амина Хасановна, шляпку пениса и сам пенис обработать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если половой контакт был незащищенным, рекомендуется обработка Мирамистином после ПА. Далее 2 раза в день 2-3 дня.
Через 14 дней можете сдать ПЦР на ИППП.
В дальнейшем рекомендуется использование презервативов.
Регина Радиковна, как правильно мирамистимом обработку сделать ?
Обработка снаружи и внутрь мочеиспускательного канала небольшое количество раствора.