Цистон можно принимать при камни в желочным пузыре?

Здравствуйте.Мне прописали эти таблетки потому что у меня в анализах мочи есть отложения соли,так же у меня есть камень в желочным пузыре.Мне можно его принимать?

язва,простатит,гастрит
40 лет

Здравствуйте! Данный препарат показан при МКБ и инфекции мочевыводящих путей, и никак не влияет при ЖКБ. При обострении ЖКБ показана консультация абдоминального хирурга для решения вопроса оперативного лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гриша
Клиент

Лилия Ринатовна, Доброе утро.И спасибо за ответ.Я оставил вам отзыв.

Очень приятно! Будьте здоровы!