Цистон можно принимать при камни в желочным пузыре?
Здравствуйте.Мне прописали эти таблетки потому что у меня в анализах мочи есть отложения соли,так же у меня есть камень в желочным пузыре.Мне можно его принимать?
язва,простатит,гастрит
40 лет
Здравствуйте! Данный препарат показан при МКБ и инфекции мочевыводящих путей, и никак не влияет при ЖКБ. При обострении ЖКБ показана консультация абдоминального хирурга для решения вопроса оперативного лечения.
Лилия Ринатовна, Доброе утро.И спасибо за ответ.Я оставил вам отзыв.
Очень приятно! Будьте здоровы!