Звон в ушах, слабость

18 лет. Полгода непрекращающийся звон в ушах 24/7, всегда сильная усталось и не могу выспаться сколько бы не спал, иногда болят ребра/грудная клетка/левое лёгкое. Голова не болит, слух хороший, давление нормальное,

Здравствуйте! Хронические заболевания имеются? Выполните диагностический минимум: общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ!

Принятый ответ

Добрый день. По поводу звона в ушах стоит показаться ЛОР-врачу. По поводу усталости - ОАК, железо крови и тканевой ферритин, кровь на ТТГ, показаться неврологу по поводу остеохондроза. Исключить депрессию (консультацию психотерапевта).