Беременность
Здравствуйте, была у врача ,6 недель 6 дней беременности акушерских недель. Ставят Гипоплазию плодного яйца . Плодное яйцо размер 10 мм Эмбрион 3.3 мм Хгч от 14.05 -92 19.05 -671 29.05 - 1796 (Врач говорит это очень мало) Есть риски . Есть ли шансы на сохранение беременности.
33 года
Здравствуйте!
Шансы , конечно, есть.
Хоть замедленный рост ХГЧ и небольшой эмбрион могут указывать на замершую или неразвивающуюся беременность.
Но иногда на таких сроках возможны отставания из-за поздней имплантации или индивидуальных особенностей.