Что вас беспокоит?
Острая инфекция верхних дыхательных путей
ОАК: Незрелые гранулоциты 0,15++ СОЭ ( по Вестергнеру) 25++ С-реактивный белок 24.84+ ХГЧ 74115.0++ Остальные показатели в норме. Уже 6 день болезни, насморк, слабость, кашель. Беременность 7-8 недель. Терапевт послушала, легкие чистые. Подскажите, пожалуйста, нет ли угрозы ребенку?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый вечер, действительно инфекционные заболевания могут представлять риски для развития эмбриона. Однако в большенстве случаев, проявление вирусной инфекции не оказывает вреда ни для плода ни для матери. Так как изменения в анализах и состояние не критичные. И Ваши антитела защищают как вас, так и ребенка. То опасных последствий в такой ситуации быть не должно.
Легкой вам беременности💐🫶🏻
Похожие вопросы по теме
- 12 Ноября 20173 ответа
- 10 Августа 20203 ответа
- 21 Сентября 202110 ответов