Рассчитать количество клеток cd4

Стою на учете у инфекциониста, недавно сдавал анализы но не попал к врачу поэтому не получил ответа на вопрос по количеству клеток и имунному статусу.

41 год

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».

По анализу в подобной ситуации можно сказать, что сд4 клеток 700 (26%), небольшое снижение в проценте, а в целом не критично

26% это что значит подскажите пожалуйста

Принятый ответ

Процент этих клеток (должно быть 30-35 в идеале)
Но в любом анализы не плохие