Чем обезболить при остеопорозе
Остеопороз тяжёлой степени, чем можно обезболить при постоянных болях
Гипертония, остеопороз
76 лет
Здравствуйте,Лариса. Для облегчения боли в таких случаях врачи рекомендуют прием НПВП,например целекоксиб 100 мг х2 раза в
день или напроксен 275 мг х2 раза в день.При неэффективности НПВП,возможно назначение ненаркотических анальгетиков,например трамадола. Точный схемы лечения лучше обсудить на очном приеме с терапевтом или ревматологом